Salta ai contenuti

Home ›› UNIONE ›› AMMINISTRAZIONE... ›› Organizzazione ›› Telefono e posta elettronica  

Telefono e posta elettronica

 

AFFARI GENERALI

segreteria.unione@terredacqua.net

Resp. Dott. Luigi Nuvoletto luigi.nuvoletto@terredacqua.net 051/6812783

  • Segreteria
  • Sistema Museale 051 6812739

 

SERVIZIO FINANZIARIO

Resp. Dott.ssa Claudia Bignami - claudia.bignami@terredacqua.net - tel.051/6812784

 

POLO CATASTALE

catasto@terredacqua.net - tel. 051 6812910

Resp. Dott. Luigi Nuvoletto luigi.nuvoletto@terredacqua.net 051 6812783

 

SERVIZIO PERSONALE E ORGANIZZAZIONE

personale@terredacqua.net - tel. 051 6812701

Resp. Dott. Teodoro Vetrugno  teodoro.vetrugno@terredacqua.net tel. 051/6812749

  • U.O. Trattamento economico e previdenziale 
  • U.O. Trattamento giuridico 

 

SIAT - SERVIZIO INFORMATICO ASSOCIATO

siat@terredacqua.net - tel. 051 6877911

Resp. Andrea Ventura andrea.ventura@terredacqua.net 051/6877999

 

UFFICIO DI PIANO DISTRETTUALE

ufficiodipiano@terredacqua.net - tel. 051 6813412 

Resp. Dott.ssa Nadia Rosaria Marzano nadia.marzano@terredacqua.net 051/6813009

 

CORPO UNICO DI POLIZIA MUNICIPALE

poliziamunicipale@terredacqua.net - tel. 051 6870087

Resp. Dott. Andrea Piselli andrea.piselli@terredacqua.net 051/6878606

 

Protezione Civile    protezionecivile@terredacqua.net - tel. 051 6502182

-------------------------------------------

STAZIONE UNICA APPALTANTE 

Andrea Ventura andrea.ventura@terredacqua.net 051/6877999